Шкаф вместительный, красивый. Собирали самостоятельно около недели, работы было много. Все отверстия были разделены точно. Немного пришлось подпиливать направляющие для системы купе, так как ширина шкафа всборе оказалась чуть меньше длины направляющих. Дверцы верхних полок на газлифтах, так что убирать и доставать вещи можно только со стремянки. Из недостатков: на панелях имеются сколы, пришлось подкрашивать; направляющие под систему купе изначально не привезли, ждали довоз в течении 10 дней; по низу нет регулировки, обычные пятки; тяжело дозвониться, но всегда перезванивают; слепая схема изделия, нет инструкции по сборки. Схемы изделия с номерами позиций выполненные с разных ракурсов можно запросить в гарантийном отделе, скинут по электронной почте.